Администрация 6 апреля 2019

ООО «Контроль Энергии » спешит сообщить своим покупателям о невероятном снижении цен на мощные стабилизаторы напряжения ЭЛТЕХ СН от 20000Ва. На фоне продолжительного кризиса и сложной ситуации на рынке валют, что влекло повышение цен на любые товары, мы искали технологические решения, которые могли бы позволить Российскому производителю не зависеть от внешних факторов, и сохранить надежность и качество выпускаемой продукции. В итоге нашей компании удалось не только расширить линейку стабилизаторов напряжения и модернизировать технологический процесс, но и максимально снизить стоимости! А с понижением стоимостей нам удалось сделать ваши покупки ещё более привлекательными.

Администрация 30 июня 2018

Наша компания постоянно старается усовершенствовать предоставляемые услуги нашим покупателям. Из за плохого состояния электросетей у многих возникают проблемы с качеством электроэнергии. Встает вопрос о покупке стабилизатора напряжения. Приступая к выбору хочется купить надежный стабилизатор для долгой и качественной защиты  своих бытовых приборов. Для обеспечения их нормальной работы. Но качественные товары стоят не дешево. Как всегда свободных средств нет, а проблема требует решения именно сейчас. Так как не включается бытовая техника. Мы запустили новую услугу Стабилизатор в кредит! Ноль рублей на первый взнос. На длительный срок 12 месяцев! Проценты за Вас заплатим мы сами. Для Вас это будет 0%. Можете взять стабилизатор в рассрочку. Бери сейчас, а плати потом!

Администрация 28 марта 2018

Тиристорный стабилизатор напряжения Элтех СН 12000 Эко с максимальной скидкой. Количество ограниченно! Всего 4 штуки! Оптимальный входной диапазон 140-260 вольт. Хорошая точность выходного напряжения 6%. Небольшие габаритные размеры позволяют встроить в любой интерьер. Бесшумная работа во всем диапазоне работы стабилизатора. Официальная  длительная гарантия.

Администрация 10 января 2018

Мы запустили реферальную программу. Теперь активные интернет пользователи и блогеры могут зарабатывать вместе с нами на привлеченных клиентах. Регистрируйтесь в магазине и в партнерке. Получайте индивидуальный код. Размещайте ссылки на нашу продукции на просторах интернета. Будете получать до 10% с заказа каждого Вашего посетителя. Заработок не ограничен. Выплаты сразу, без требований на вывод. Более подробнее информацию можно получить на странице партнерская программа